Автор Материал
Устименко В.В.

БЕСЕДА с детьми старшего дошкольного возраста
на тему: «Дети и компьютер: вред и польза умной машины»

Козлова О.Н.

ПЛАН-МОДЕЛЬ НОД во 2ой младшей группе на тему «Угостим морковкой зайку»

Козлова О.Н.

Технологическая карта непрерывной образовательной деятельности по освоению образовательной области познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений) на тему: «В гостях у братца кролика»

Устименко В.В.

План-модель НОД на тему «Путешествие по Санкт-Петербургу с А.С. Пушкиным»

Егорова Ю.А.

План-конспект непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию для детей раннего возраста «Кукла Маша моет посуду»

Егорова Ю.А.

План-модель НОД по познавательному развитию для детей раннего возраста на тему «Варим суп для куклы Кати»

Кулага Л.В.

Конспект непрерывной образовательной деятельности по образовательной области «Познавательное развитие» для детей среднего дошкольного возраста на тему «Сказочное путешествие»

Поварушкина Е.В.

План-модель НОД по сенсорному развитию в ясельной группе на тему: «Мишка в детском саду»

Гаврилова Е.С.

Конспект непрерывной образовательной деятельности по ФЭМП в старшей группе «Математика с Белочкой»

Приложение «Презентация к НОД по ФЭМП «Математика с Белочкой»

Галкина Е.А. Конспект непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию во второй младшей группе «Домашние животные и их детеныши»
Галкина Е.А. План-модель НОД на тему «Дикие животные»
Уруджева Л.А. Конспект непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию в первой младшей группе «Поможем зайке»
Кулага Л.В. План-модель НОД по ознакомлению с окружающим миром на тему «Космические спасатели»