Группа «КАРАПУЗИКИ»

Егорова Юлия Александровна
Джумеля Мария Викторовна

Исмаилова Хамаил Гусейн кызы

В гости «Осень» приходила, яблочками угостила!

А ещё в гости к ребятам на осенний праздник приходили: медведица, воробей, лягушка, мышка-норушка. Они танцевали и пели вместе с ребятами.

Наши первые осенние именинники! Поздравляем Костю и Витю! По сложившейся традиции, водим хоровод и делимся с именинниками добрыми пожеланиями.

Вот такие замечательные поделки ребята вместе с родителями подготовили к нашей выставке «Осеннее чудо». Спасибо всем большое!

Такими вот необычными бывают занятия в физкультурном зале.

Занятие проводила сама «Осень»!

Родители и дети порадовали своим совместным творчеством.

Выставка работ «Осторожно!!! Железная дорога!»

В новом учебном году, занятия физической культурой проходят не в группе, а в большом и светлом физкультурном зале нашего сада.

В новом учебном году ребята группы «Карапузики» впервые стали посещать бассейн. Первые занятия уже позади, ребятам очень понравилось! С нетерпением ждём следующих водных процедур!

К ребятам второй младшей группы «Карапузики» пришёл в гости щенок Гав. Дети внимательно выслушали рассказ про щенка и о том, что он очень любит играть с разноцветными мячиками. Ребятам было предложено наклеить разноцветные мячики на дорожку для щенка. Вместе с щенком Гав ребята поучаствовали в физминутке, поиграли с мячиком, с пальчиками в пальчиковую игру. Всем было очень весело, познавательно и интересно.

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗАНИЙ.

В гости к «Карапузикам» в этот день приходила Ириска. Она загадывала ребятам загадки, помогла раскрасить воздушные шары, танцевала и веселилась вместе с ними.