Группа «КРОХИ»

Пыльнева Марина Алексеевна
Поварушкина Елена Викторовна

Чистякова Вера Вячеславовна

28 ноября - День шляп. Сегодня мы с "Крохами" рассмотрели шляпы, отметили, что шляпы бывают мужские и женские. И, конечно, примерили, шляпки.

«С Днем Матери поздравляем Вас, дорогие мамочки!!!»

Дети любого возраста любят экспериментальную деятельность. Вот и наши «Крохи» познают мир пересыпая макароны, пуская кораблики и ловя рыбку.

10 ноября в нашей группе «Крохи» прошёл праздник «Посвящение в дошколята». К детям в гости приходил Зайчик. Он поиграл с детьми, потанцевал и попросил у детей остаться с ними в детском саду, дети с радостью согласились.

24 сентября в нашей группе «Крохи» прошёл праздник Осени. К детям в гости приходили сказочные герои: девочка Таня, Зайчик, Медведь, Лисичка. Дети вместе с гостями танцевали и веселились, а потом Таня угостила всех вкусными яблоками.

Архив за 2021-2022 учебные года
Архив за 2019-2021 учебные года