Группа «КРОХИ»
Группа раннего возраста

Соломина Диана Александровна

Кулешова Анастасия Александровна

21 декабря в группе "Крохи" прошёл новогодний праздник! На праздник к детям пришла Снегурочка, Лиса и Зайчик. Вместе с ними дети танцевали, играли, лепили снежные пирожки и, конечно же, получили чудесные новогодние подарки!

Акция "Подари мне вторую жизнь"

В ноябре в группе Крохи прошла акция "Подари мне вторую жизнь"". Киндер-сюрприз нравиться детям за его игрушки и молочный шоколад, а жёлтые пластиковые капсулы, в которых лежат игрушки, остаются без внимания. Мы предложили нашим ребятам и их родителям принести эти маленькие капсулы в детский садик и подарить им вторую жизнь, уменьшив тем самым количество выброшенного пластика!" По завершению акции педагогами группы была изготовлена игра: Лото "кто как говорит?"

28 октября - День бабушек и дедушек

В этот день Крохи узнали о том, кто такие бабушка и дедушка. И посмотрели замечательный видеоролик, где ребята увидели себя и своих бабушек и дедушек.

25 октября - Праздник осени!

Первый праздник осени у "Крох" прошел просто замечательно!

Ребята отправились в волшебный осенний лес, где их встретили лисичка и мишка. Дети научили наших лесных гостей играть и танцевать, за это лисичка подарила ребятам свои лесные дары.

14 октября - Посвящение в дошколята!

«Крохи» теперь не просто ребята, теперь они дошколята! Поздравить и поиграть с ребятами пришли солнышко и зайчик. Каждому малышу подарили красивую медаль, а зайчик угостил ребят сладкими грушами.

Первый именинник!
в группе появился первый именинник!
Нашим Крохам еще трудно водить большие хороводы, но мы все равно поздравили малыша.

Наши первые успехи!

Вот и наступила осень! 9 сентября в группу «Крохи» пришел в гости ёжик. Но пока шёл до детского сада, все свои иголочки растерял.

Детям предложили помочь ёжику, сделать новые иголочки из фасоли. Каждый ребенок приложил свою ручку и помог ежику.