Группа «КРОХИ»

Семашко Екатерина Васильевна
Михайлова Светлана Александровна

Кулешова Анастасия Александровна

В нашей группе проходил конкурс детско-родительских творческих работ «Новогодняя игрушка», «Буква моего имени», «Новогодний домик». Родители с ребятами с удовольствием приняли участие, это ведь не только возможность проявить своё творчество, продемонстрировать умения и фантазию, но и самые драгоценные минуты, проведённые в совместной деятельности со своими детишками.

Новогодний утренник!

Новый год – самый любимый праздник дошколят. Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка, время, когда сбываются все мечты и происходят всевозможные чудеса. Поэтому мы: воспитатели, все педагоги и сами дети - очень тщательно готовились к празднованию Нового года в детском саду.

Конкурс «Покормим птиц зимой»

Зима-суровое время года, а для птиц самая тяжёлая пора. Особенно во время снегопадов, метелей, морозов и после оттепелей, когда ветки и стволы порыты тонким слоем льда.

В нашем замечательном детском саду в течении всего ноября проходил конкурс в рамках «Экологического марафона». В этом конкурсе приняли участие две семьи, они сделали прекрасные кормушки, для наших пернатых друзей. Среди множества участников одна семья сумела занять 3 место! И теперь нашим птичкам не страшна ни какая зима!

Первый снег!

Первый снег - это самая настоящая сказка для детей и взрослых! Он выпадает всегда неожиданно и несёт с собой особый уют, спокойствие и доброту. Казалось бы, ещё несколько часов назад весь мир был серым, тусклым, скучным. А сейчас вокруг царит веселье. Вот и наши детки очень обрадовались первому снегу, и мы сразу решили это запечатлеть в наших поделках.

Весёлый снеговик

Как только приходит зима в каждом дворе, словно по взмаху волшебной палочки, появляются укутанные в шарфы забавные снеговики. Вот и мы с ребятами решили смастерить своего снеговика, теперь он в нашей группе живёт и радует детишек.

Уложили мишку спать

Вот пришла зима! И мы с ребятами помогли мишке утеплить берлогу, теперь ему там тепло и уютно. Детям очень понравилась такая игра, они активно и очень дружно всё выполняли.

В нашем детском саду проходил конкурс «Огород- круглый год».

В этом конкурсе приняли участие 7 ребят из нашей группы, шестеро из них были награждены «за активное участие» грамотой и наклейками и один - победитель, занявший 3-е место, - был награждён дипломом и раскраской. Ребята были очень довольны.

Видеопоздравление с ДНЕМ МАТЕРИ!!!

24 сентября в нашей группе состоялся тематический день под названием «День моря». В этот чудесный день мы с малышами проводили маленький эксперимент: с помощью удочек ловили уточек, морских обитателей и пускали кораблики. Малыши получили самые положительные эмоции и были самыми счастливыми.

7 сентября наши ребята праздновали день рождение одного из воспитанников. Детки дружно поздравили своего друга и вручили ему волшебную коробочку, созданную воспитателями, в которой лежал подарок.