Группа «КРОХИ»

Терёхина Татьяна Александровна

Кулешова Анастасия Александровна

Театр в песочнице

Что можно делать в песочнице? Не только постройки из песка и куличики, а ещё можно разыграть целую сказку. Ребята принимали активное участие и многие вспомнили сказку, вспомнили героев и стали их озвучивать.

Озорная гостья!

Лето – это замечательная пора, когда можно насладиться ярким солнышком, понаблюдать за разными насекомыми. Вот и к нам в гости решила заглянуть весёлая стрекоза. Она порадовала ребятишек своим красивым видом, весело перелетала с одного места на другое, как будто заигрывала с ребятами. Наблюдение за стрекозой очень обогатило знание детей. Прошла познавательная беседа про это красивое насекомое! Детки с нетерпением будут ждать, кто же ещё решит заглянуть к нам в детский сад!

Детские фантазии!

Деткам было предложено пофантазировать, изобразить что-то весёлое, забавное на тему «лето» и фантазия детей отразилась на асфальте разноцветными мелками. Они так увлеклись: рисовали солнышко, облака, зелёную траву и даже кто-то пытался изобразить смешных животных. Была проведена беседа с детьми и каждый рассказал, что он нарисовал. Прогулка в этот день прошла очень весёлой и увлекательной.