Группа «КРОХИ»
Группа раннего возраста

Алфёрова Елена Олеговна

Салтыкова Ирина Ильинична

«Поздравляем с 8 МАРТА!!!»

«Мама – солнышко моё!»

В марте день волшебный есть,
Радостью наполнен весь,
Это праздник наших мам,
Что любовь приносит нам!

1 марта в младшей группе «Крохи» в красиво украшенном зале состоялся праздник, и в гости к детям приходили сказочные герои: Кошечка, Мишка, Зайчик и Петушок. Ребята вместе с ними пели, танцевали и весело играли, а в конце праздника все вместе разбудили Солнышко. Солнышко одарило всех присутствующих своими теплыми лучиками, станцевало и спело вместе с ребятами, от этого в зале стало еще теплее и светлее.

Хотелось бы от всей души поздравить наших девочек, мам и бабушек с праздником и пожелать крепкого здоровья и весеннего настроения!

«23 февраля – наша армия сильна!»

19 февраля в нашей группе «Крохи» состоялось музыкально-спортивное мероприятие, посвященное празднику «День Защитника Отечества».

Ребята поплыли навстречу приключениям вместе с акулой, которая приготовила различные препятствия.Дети участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. В конце путешествия ребята нашли клад с золотыми монетами и каждый получил медаль за смелость.После праздника дети поздравили своих пап и вручили открытки, сделанные своими руками.

Архив за 2023-2024 учебный года
Архив за 2022-2023 учебные года