Дополнительное образование детей дошкольного возраста

Дополнительное образование

Реализация программ дополнительного образования организациями Пушкинского района Санкт-Петербурга

Организации, реализующие программы дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности:

1. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Районный подростковый центр «Пушкинец».

Организация досуговой и воспитательной работы с детьми по месту жительства. Организация работы кружков и секций для детей по интересам. Проведение культурно-массовой и физкультурно— оздоровительной работы с детьми.
196608, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Железнодорожная ул., д.56 470-15-28 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. директор: Борисова Ирина Петровна

2. Санкт-Петербургское государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Реализация образовательных программ дополнительного образования детей по легкой атлетике, спортивной гимнастике (девушки), спортивной гимнастике (юноши), футболу, художественной гимнастике. Подготовка спортсменов олимпийского резерва и членов сборных команд Санкт- Петербурга по лёгкой атлетике, спортивной гимнастике (девушки), спортивной гимнастике (юноши), футболу, художественной гимнастике.
Организация и проведение спортивно-массовых мероприятий.
196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская ул., д.83, литера А 470-52-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. директор: Кухаренко Алексей Васильевич

3. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района.

Организация и проведение спортивно — массовых мероприятий для различных слоев населения. Организация работы спортивных секций и отделений по видам спорта и физкультурно—оздоровительных групп для всех категорий граждан.
196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская ул., д.83, литера Б 476-68-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.директор: Горецкий Юрий Викторович

Организации, реализующие программы дополнительного образования

познавательной, художественно-эстетической и физкультурно-спортивной направленности

1. Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района»

Дополнительное образование детей в области культуры направленное на обучение начального музыкального образования.
196620, Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Садовая, д. 17, тел. 466-85-83, факс 465-10-85 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. директор: Воронцова Лариса Алексеевна

2. Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 45 Пушкинского района»

196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д.33/35, тел. 451-70-27, факс 466-80-55 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. директор: Долгошеева Татьяна Александровна

3. Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа имени И.П.Саутова»

Дополнительное образование детей в области культуры направленное на обучение начального художественного, образования.
196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Московское ш, д.4, тел./факс 466-93-00 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. директор: Николаева Надежда Константиновна

4. Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой»

Дополнительное образование детей в области культуры направленное на обучение начального музыкального, художественного, хореографического и литературного образования.
196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул.Леонтьевская, д.17, тел. 466-49-14 факс 451-95-16 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.cgeahmatova.ru
Директор: Окулов Михаил Александрович

5. Санкт-Петербургское государственное учреждение «Пушкинский районный дом культуры»

Удовлетворение общественных потребностей в культурно-досуговой сфере, развитие творческих способностей у детей и взрослых, популяризация здорового образа жизни, организация отдыха населения.
196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Набережная, д.14, тел./факс 466-47-32 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.PushkinDK.ru директор: Сизова Татьяна Павловна

6. Санкт-Петербургское государственное учреждение «Александровский дом культуры»

196631, Санкт-Петербург, пос.Александровская, Волхонское ш., д.52,тел./факс 476-98-21, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. директор: Иванов Олег Григорьевич

7. Санкт-Петербургское государственное учреждение «Дом культуры «Сувенир»