Группа «ПОЧЕМУЧКИ»

Воспитатели:
Власова Анастасия Дмитриевна

Власова Юлия Павловна

1 октября 2021 года в нашем саду прошло развлекательное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека. В нём приняли участие дети наши ребята. В гости к нам приходил всеми любимый герой сказки «Колобок», вместе с ним мы играли в весёлые подвижные игры и посмотрели увлекательный мультфильм. Прекрасный день, чтобы поздравить своих любимых бабушек и дедушек.

ПРОВЕРКА??!!

В наш детский сад пожаловали знамениты ученые из Академии Дорожной Безопасности! Но не просто так они к нам пришли посмотреть детский сад, а решили проверить наших ребят. Знают ли правила дорожного движения и не нарушают их сами. Наши отважные ребята отвечали четко на вопросы академиков, выполняли полосу препятствий. И получили мы сертификат о прохождении курсов дорожной безопасности.

Плаванье

Как же прекрасно вернутся в свои родные стены детского сада, после долгого пребывания в отпуске. А особенно в наш бассейн. Плавание — это прекраснейший доктор. Оно позволяет нам не болеть, но и действует, как витамины, повышает иммунитет. А также с ребятишками вспомнили все правила безопасности в воде, позадавали интересные вопросы нашему замечательному тренеру по плаванью Сорокиной Анне Борисовне.

1 СЕНТЯБРЯ!

Ну вот и пришла пора прощаться с летом. Но мы не унываем, ведь 1 сентября – это день знаний! И пусть мы еще не в школе, но все же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с легкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.