Группа «Черепашки»

Тревогина Алина Сергеевна

Исакова Чинара Юсупжоновна

Сказка «Курочка ряба»

В рамках театральной недели в нашей группе "Черепашки" наши родители показали деткам сказку "Курочка Ряба". Дети с огромным удовольствием и интересом смотрели сказку и удивлялись появлению сказочных героев. Хочется поблагодарить наших родителей за такое прекрасное представление для наших деток.

1 апреля – День смеха!

1 апреля малыши отметили День смеха. К ним в гости пришла Ириска, которая играла с детьми в веселые игры. Ребята повеселились от души!

«Масленица»

Масленица – один из самых весёлых, шумных, озорных народных праздников. В группе «Черепашки» прошло развлечение «Весёлая Масленица». К нам на праздник пришла Весна, порадовали детей своими шутками, прибаутками, весёлыми песнями, хороводами да играми-забавами. Праздник закончился поеданием вкусных, ароматных блинов. Малыши остались довольны и получили много ярких и веселых эмоций.

Мастер- класс «Открытка для мамы»

В нашей группе «Черепашки» бпрошел мастер-класс с родителями и детьми по изготовлению открытки для мамы на 8 марта. Родители вместе с детьми сделали своими руками красивые подарки. Самый лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками. Спасибо большое Вам за участие!!!

Адаптация в первой младшей группе.

Мы приходим в детский сад, там игрушки стоят:

Паровоз, пароход, дожидаются ребят.

Пока нет всех ребят, мы немножко подождём.

Затем шагаем на зарядку, спорт у нас по распорядку.

«Поздравляем с 8 МАРТА!!!»