Группа «ЗНАЙКИ»

Коперина Ирина Петровна

Асютина Юлия Николаевна

Уважаемые родители!!!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки дети с признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк) в детский сад не допускаются. Дети, пропустившие даже 1 день, допускаются в группу только со справкой от врача. Убедительно просим вас следить за самочувствием ваших детей. При положительном тесте на COVID (при наличии эпидномера), группа закрывается на карантин сроком на 7 дней. Надеемся на ваше понимание и желаем всем крепкого здоровья. Администрация ГБДОУ.

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый этому событию. В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем детском саду, были: флаг, герб и гимн России. На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. С достоинством держали флаги и воздушные шары Российского триколора. Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливоси.

21 февраля 2022 в нашем детском саду состоялся «Смотр строя и песни», посвящённый Дню защитника Отечества, в котором принимали участие ребята старшего дошкольного возраста. На смотре каждая группа представила определённый род войск. Ребята продемонстрировали навыки строевой подготовки, выполняли команды командира, торжественным строем прошли перед участниками и гостями смотра и исполнили строевые песни. По итогам мероприятия всем группам были вручены дипломы.

Малые Олимпийские игры. Дисциплина — Хоккей с мячом

«ВСЯ РОССИЯ РАДА!
У НАС ОЛИМПИАДА!
И У НАШЕГО ДЕТСАДА
ЕСТЬ СВОЯ ОЛИМПИАДА!»

Как МЫ в саду Новый Год встречали!