1. Правоустанавливающие документы
  6. Оплата
  7. Наши педагоги
  8. Режим работы
  9. Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
  10. Загляните к нам на занятия

1. Правоустанавливающие документы

2. Нормативные документы

• Закон об образовании в РФ №273 –ФЗ.

3. Локальные документы

• Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Приказ об организации платных образовательных услуг в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Положение о расходовании средств от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Согласованный перечень на оказание платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Заявление на оказание платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Учебный план платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Заявление на расторжение дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

4. Дополнительные образовательные программы

Программы дополнительного образования

Педагог Программа
Капитонова Виктория Александровна ДОП Cheeky's games. Английский для дошкольников (4-7 лет)
Монахова Алёна Валерьевна ДОП Рисовашки (3-5 лет)
Коперина Ирина Петровна ДОП Юный Художник (5-7 лет)
Носкова Анна Евгеньевна ДОП ЛЕГОландия (4-7 лет)
Хоронеко Любовь Анатольевна ДОП Речецветик (5-7 лет)
Сорокина Анна Борисовна ДОП Аквабуль. (3-6 лет)
Ларионова Анна Валерьевна ДОП Дансики (3-7 лет)
Березина Анастасия Александровна ДОП Художественная гимнастика

5. Расписание занятий

Расписание занятий по реализации дополнительных общеразвивающих программ Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2022-2023 учебный год.

6. Оплата

Стоимость платных дополнительных образовательных услуг Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

7. Наши педагоги

Педагог доп. образования Образование Категория Стаж
Капитонова Виктория Александровна Высшее Высшая 08 л 02 м 06 д
Носкова Анна Евгеньевна Высшее Высшая 10 л 10 м 11 д
Хоронеко Любовь Анатольевна Высшее I категория 16 л 03 м 19 д
Сорокина Анна Борисовна Высшее Без категории 02 г 07 м 3 д
Монахова Алёна Валерьевна Высшее Высшая 09 л 06 м 23 д
Коперина Ирина Петровна Среднее специальное I категория 15 л 06 м 06 д
Ларионова Анна Валерьевна Высшее Без категории 18 л 09 м 24 д
Березина Анастасия Александровна Высшее Без категории

8. Режим работы

Мы работаем пять дней в неделю с понедельника по пятницу. Детский сад предоставляет дополнительные платные образовательные услуги согласно учебного графика.

Ответственный за платные услуги Капитонова Виктория Александровна, т. 8(812)645-30-41.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.