Оглавление

8. Режим работы

1. Правоустанавливающие документы

2. Нормативные документы

• Закон об образовании в РФ №273 –ФЗ.
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 № 196.
  • Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".
  • Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р "О порядке привлечения и использования средств и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга".

3. Локальные документы

• Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Приказ об организации платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Положение о расходовании средств от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Согласованный перечень на оказание платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Заявление на оказание платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Учебный план платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Годовой календарный учебный график платных дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  • Заявление на расторжение дополнительных образовательных услуг, организуемых Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

4. Дополнительные образовательные программы

Программы дополнительного образования

5. Расписание занятий

Расписание занятий по реализации дополнительных общеразвивающих программ Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2020-2021 учебный год.

6. Оплата

Стоимость платных дополнительных образовательных услуг Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №11 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

7. Наши педагоги

Педагог доп. образования Образование Категория Стаж
Капитонова Виктория Александровна Высшее Высшая 05 г 08 м 18 д
Жужма Мария Андреевна Высшее Высшая 07 л 02 м 19 д
Пашкевич Евгений Сергеевич Высшее Без категории 00 г 06 м 15 д
Носкова Анна Евгеньевна Высшее Высшая 08 г 04 м 23 д
Хоронеко Любовь Анатольевна Высшее I категория 13 л. 10 м 03 д
Сорокина Анна Борисовна Высшее Без категории 00 г 01 м 15 д

8. Режим работы

Мы работаем пять дней в неделю с понедельника по пятницу. Детский сад в 2020-2021 учебном году предоставляет дополнительные платные образовательные услуги согласно учебного графика.

Ответственный за платные услуги Капитонова Виктория Александровна, т. 8(812)645-30-41.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.