Группа «КУРНОСИКИ»

Соловьева Екатерина Олеговна

Проценко Мария Александровна

В пятницу 8 октября группа Курносикиприняла участие в спортивном развлечении «В гостях у золотой осени».

Ребята принимали участие в эстафете «Найди осенний листик» и играли в такие игры, как: «Да, нет», «Осенний букет», «Дружба».

21.09.21 сентября в нашем детском саду прошел Праздник Урожая. Праздник превратился в настоящее королевство Осени. Дети играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах. Праздничное настроение царило на протяжении всего праздника.

08.09.2021 в нашем детском саду прошел «Единый день дорожной безопасности». День был динамичный и подвижный. «Курносики» принимали участие в различных эстафетах и соревнованиях. По окончанию дня ребята получили сертификат от Академии Дорожной Безопасности.

01 сентября в «Курносиках» прошел праздник «Здравствуй, детский сад!». К ребятам в гости приходила Карамелька. С ней очень весело и интересно! Мы вместе танцевали, выполняли коллективно аппликацию «Овощи и фрукты», делали пальчиковую гимнастику «Лукошко». Замечательный состоялся праздник!