Порядок предоставления помощи (Консультативный центр)

Дополнительная информация

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно
по телефону: (812) 645-30-41

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта");
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок записи на консультацию через сайт:

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными.