Решаем вместе

Администрация ГБДОУ

Татьяна Евгеньевна Киреева

- приказ о назначении заведующего - cкачать
- образование:

30.06.1995 Севастопольский филиал Киевского индустриально-педагогического колледжа, специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель дошкольного образования»;

03.04.2004 МГПУ, г. Мурманск, специальность «Социальная педагогика», квалификация «Социальный педагог».

- дополнительное образование:

Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры, профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»;

ГКОУДПО «Учебно-методический центр по ГО, ЧС и ПБ», «Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации»;

ЧОУ «Учебный центр «Профессионал», «Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность в организации»;

ФГБОУВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ», «Управление государственными и муниципальными закупками»;

СПб ГБОУ «Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания», «Актуальные вопросы организации социального питания: Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП»;

АНО ДПО «ИПК «Прикладная экология», «Оказание первой доврачебной помощи в образовательных учреждениях»;

ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс»», «Развитие профессиональной компетентности педагога в контексте профессионального стандарта и ФГОС дошкольного образования»;

Зональный УМЦ ПС СПб, «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций»

ООО «ИОЦ «Северная столица», «Руководителю дошкольной образовательной организации: важные изменения трудового законодательства 2018 года»;

АНОДПО «Технология спасения», «Обеспечение экологической безопасности руководителям и специалистам общехозяйственных систем управления»;

ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс», «Управление образовательной организацией в условиях изменяющегося законодательства»;

ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс», «Кадровое делопроизводство в социальной сфере».

- стаж работы - 21 год: педагогическая деятельность – 6 лет, управленческая деятельность – 15 лет.
- контакты: телефон 645-30-40, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- часы приема: вторник с 14.00 до 17.00

Заместитель заведующего
по административно—хозяйственной части
Юлия Викторовна Григорьева

ВрИО Заместителя заведующего
по административно—хозяйственной части
Хмелевская Виктория Викторовна

- контакты: телефон/факс 645-30-41, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- часы приема: ежедневно по рабочим дням с 9.00 до 13.00

Заместитель заведующего
по учебно-воспитательной работе

Ольга Анатольевна Михалёва

- часы приема: четверг с 14.00 до 17.00

Виктория Александровна Капитонова

Мария Петровна Иванова

- часы приема: понедельник с 14.00 до 17.00

Шеф-повар
Листопад Татьяна Олеговна

Контрактный управляющий
Анастасия Николаевна Петрова

- контакты: телефон/факс 645-30-40, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- часы приема: ежедневно по рабочим дням с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Делопроизводитель