Архив группы "Юный художник" за 2022-2023 учебный год

"Юный художник" - изостудия художественного творчества для детей дошкольного возраста. Каждое занятие посвящено определенной теме.

«Юный художник» - изостудия художественного творчества для детей дошкольного возраста. Каждое наше занятие посвящено определенной теме. Дети, работая в группе, получают очень полезный опыт коммуникации с другими детьми, который в будущем обязательно поможет им быстрее адаптироваться в детских коллективах. В процессе обучения в изостудии у детей развивается рука, а также увеличивается точность глазомера, вырабатывается чувство тона и цвета.