Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Архив группы «Непоседы» за 2021-2022 учебный год

СПОРТ

Неделя с 20 по 24 июня в нашем детском саду была посвящена спорту!

Мы стали участниками спортивных развлечений и своим творчеством выразили отношение к спорту. Детские рисунки и поделки пополнили нашу выставку работ. Итогом недели стала «Летняя спартакиада».

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Ребята группы «Непоседы» порадовали своими творческими выступлениями: читали стихи, пели песни о маме, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

В преддверии Дня Защитника Отечества в группе «Непоседы» прошёл спортивный праздник. В ходе мероприятия дети помогли щуке исполнить желание Емели –подготовить его к службе в армии. Вместе с Емелей ребята маршировали, преодолевали полосу препятствий, метали в цель, переправляли боеприпасы. В конце праздника каждый из участников был награждён медалью.

«Непоседы» на дне рождении у Деда Мороза

В нашем саду 18 ноября прошло развлечение «День рождения Деда Мороза». Мы с ребятами с нетерпением ждали этой встречи, готовили подарки. Праздник получился очень веселым, дети остались довольны, эмоции переполняли. Теперь ребята очень ждут Нового года, чтобы снова встретиться с Дедушкой Морозом!

«Непоседы» на празднике Осени.

Осенняя пора богата не только урожаем, но и праздниками. На одном из них побывали ребята нашей группы, которые показали умение читать стихи, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень», а также лесные гости: Медведь и Еж. В завершении праздника «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

«День Знаний» в группе «Непоседы»

1 сентября наша группа с радостью встречала своих воспитанников, вернувшихся после летнего отпуска, а также вновь прибывших ребят. В этот день к нам в гости приходила Карамелька, которая подняла нам настроение и поздравила нас с этим замечательным праздником. Вместе мы танцевали, играли и совместно занимались творчеством.