Группа «НЕПОСЕДЫ»
Старшая группа для детей с ЗПР

Крутских Оксана Вячеславовна
Яковишина Виктория Александровна

Беспалова Ксения Сергеевна

«Непоседы» на дне рождении у Деда Мороза

В нашем саду 18 ноября прошло развлечение «День рождения Деда Мороза». Мы с ребятами с нетерпением ждали этой встречи, готовили подарки. Праздник получился очень веселым, дети остались довольны, эмоции переполняли. Теперь ребята очень ждут Нового года, чтобы снова встретиться с Дедушкой Морозом!

«Непоседы» на празднике Осени.

Осенняя пора богата не только урожаем, но и праздниками. На одном из них побывали ребята нашей группы, которые показали умение читать стихи, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень», а также лесные гости: Медведь и Еж. В завершении праздника «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

«Дtнь Знаний» в группе «Непоседы»

1 сентября наша группа с радостью встречала своих воспитанников, вернувшихся после летнего отпуска, а также вновь прибывших ребят. В этот день к нам в гости приходила Карамелька, которая подняла нам настроение и поздравила нас с этим замечательным праздником. Вместе мы танцевали, играли и совместно занимались творчеством.